+7 495 476 67 88

Пн - Пт:

9:00 - 18:00

info@bssmebel.ru

Загрузить спецификацию

Задать вопрос

Главная Новости

Новости

19.03.24

Профессиональный рост компетенций компании в бизнес процессах

Один из ключевых сотрудников нашей мебельной ретейл компании успешно завершил дополнительное повышение квалификации, направленное на укрепление фундамента бизнеса и повышение эффективности работы команды.…

13.03.24

CHAIRMAN 600 и CHAIRMAN 600LT – новинки от Taipit, которые стоят вашего внимания

Сегодня рассказываем про новые кресла для руководителей от Taipit - CHAIRMAN 600 и CHAIRMAN 600LT, они действительно стоят вашего внимания. Прежде всего это про комфорт, классику и бюджет. CHAIRMAN…

12.03.24

"Бизнес мебель" обогащает свой арсенал знаний по многообразию ассортимента Alsav

В стремлении к постоянному совершенствованию и предоставлению клиентам самого высокого уровня обслуживания компания "Бизнес мебель" с гордостью объявляет о достижении одного из своих сотрудников нового…

12.03.24

Новая поставка мебели для офиса: когда стиль встречает практичность

В мире бизнеса, каждая деталь имеет значение. От оформления пространства до комфорта сотрудников, все влияет на общее впечатление и рабочую производительность. Компания "Бизнес мебель" успешно завершила…

08.03.24

Поздравляем с праздником!

Милые девушки! Вы делаете мир светлее и счастливей. Так пусть в вашей жизни не угасает Свет! С 8 марта! Коллектив компании «Бизнес мебель» поздравляет вас с праздником весны! А в этот светлый день…

20.02.24

Оазис эстетики: преобразили офис цветочной фермы в Подмосковье

В уютном уголке Подмосковья, где цветочные поля вплетаются в ландшафт, расположилась цветочная ферма, ставшая настоящим оазисом красок и свежести круглый год. В своем стремлении обеспечить комфорт и функциональность…

20.02.24

Профессиональный рост в действии: сотрудники "Бизнес мебель" прошли дополнительное обучение у "Промет"

В феврале 2024 года сотрудники нашей компании отправились на учебу в НПО «Промет» – крупнейший российский производитель мебели и сейфов. Это был не только шанс узнать больше о продукции, но и возможность…

02.02.24

Обеспечение рабочих пространств в творческо-производственном объединении

В мире современного бизнеса, где эффективность, оперативность и комфорт рабочего пространства становятся существенными факторами успеха, мы, в компании "Бизнес мебель", стараемся подтверждать свою репутацию…

02.02.24

Воплотили индивидуальный подход в мебелировании московского автосалона

В мире деловой мебели стандарты постепенно повышаются, в том числе благодаря проектам, которые удается реализовывать нашей компании. В этот раз успешно оснастили офисное пространство автосалона в Москве.…

24.01.24

Новый офис важного клиента: эстетика и функциональность с "Бизнес мебель" и ALSAV

Компания, специализирующаяся на производстве элайнеров для исправления прикуса, обустраивает новый офис. И для грамотного оформления рабочего пространства была выбрана наша компания – "Бизнес мебель".…

Мы используем cookie-файлы для улучшения предоставляемых услуг. Продолжая навигацию по сайту, вы соглашаетесь с правилами использования cookie-файлов.