+7 495 476 67 88

Пн - Пт:

9:00 - 18:00

info@bssmebel.ru

Загрузить спецификацию

Задать вопрос

Главная Новости "Бизнес мебель" обогащает свой арсенал знаний по многообразию ассортимента Alsav

"Бизнес мебель" обогащает свой арсенал знаний по многообразию ассортимента Alsav

В стремлении к постоянному совершенствованию и предоставлению клиентам самого высокого уровня обслуживания компания "Бизнес мебель" с гордостью объявляет о достижении одного из своих сотрудников нового этапа профессионального роста. В 2023 году один из ключевых специалистов компании успешно завершила дополнительную квалификацию, еще раз подтвердив компанию в качестве официального дилера производителя офисной мебели Alsav.

Alsav - не только бренд, но и стандарт офисной мебели и решений для рабочего пространства. С более чем двадцатилетним опытом, эта компания остается одним из ведущих производителей офисной мебели и деловых решений в России. Их партнерами являются главные интернет-магазины и салоны по всей стране, что подчеркивает их репутацию и доверие, заслуженное годами трудов.

Сертификат, полученный нашим сотрудником по завершении семинара "Офисная мебель и кресла Alsav, Alsav Horeca", стал подтверждением профессиональных навыков и способностей по подбору среди очень разнообразного ассортимента. Этот курс расширил знания о продукции и обогатил понимание потребностей клиентов и требований к современному офисному пространству.

"Бизнес мебель" гордится сотрудниками, которые стремятся к постоянному совершенствованию и развитию. Наша компания предлагает широкий ассортимент качественной мебели от проверенных производителей, а также обеспечивает высокий уровень обслуживания благодаря подобранной команде профессионалов.

Мы используем cookie-файлы для улучшения предоставляемых услуг. Продолжая навигацию по сайту, вы соглашаетесь с правилами использования cookie-файлов.