+7 495 476 67 88

Пн - Пт:

9:00 - 18:00

info@bssmebel.ru

Загрузить спецификацию

Задать вопрос

Главная Новости CHAIRMAN 600 и CHAIRMAN 600LT – новинки от Taipit, которые стоят вашего внимания

CHAIRMAN 600 и CHAIRMAN 600LT – новинки от Taipit, которые стоят вашего внимания

Сегодня рассказываем про новые кресла для руководителей от Taipit - CHAIRMAN 600 и CHAIRMAN 600LT, они действительно стоят вашего внимания.

Прежде всего это про комфорт, классику и бюджет. CHAIRMAN 600 выглядит как из роскошного офиса мечты, с улучшенной комплектацией и эргономикой. Кресло словно создано для того, чтобы вы чувствовали себя королем в своем офисе!

А если говорить о CHAIRMAN 600LT, то это как альтернатива для тех, кто ценит комфорт, но хочет более бюджетный вариант. Кресло по-прежнему обладает всеми важными функциями своего старшего «предшественника», но с более доступной ценой, небольшими отличиями у крестовин и в размерах.

Обе модели представлены в трех разных цветах – серый, черный, бежевый, так что вы точно найдете то, что подойдет под ваш стиль! И еще сделаны из качественных материалов, гарантируют долгий срок службы, с двухлетней гарантией производителя.

Подробнее о преимуществах и параметрах:

Мы используем cookie-файлы для улучшения предоставляемых услуг. Продолжая навигацию по сайту, вы соглашаетесь с правилами использования cookie-файлов.