+7 495 476 67 88

Пн - Пт:

9:00 - 18:00

info@bssmebel.ru

Загрузить спецификацию

Задать вопрос

Главная Новости Воплотили индивидуальный подход в мебелировании московского автосалона

Воплотили индивидуальный подход в мебелировании московского автосалона

В мире деловой мебели стандарты постепенно повышаются, в том числе благодаря проектам, которые удается реализовывать нашей компании. В этот раз успешно оснастили офисное пространство автосалона в Москве. С этой задачей стабильно справились, предоставив клиенту комплексное решение – от подбора мебели до ее установки.

Одним из важных решений, предоставленных "Бизнес мебель", стала мебель серии Аргентум от производителя "Программа Техно". Эта линейка подчеркивает строгий статус и обеспечивает комфорт в использовании. Кабинет руководителя оснащен мебелью серии Shift от производителя "Рива" – изысканного вида и с отражением особой корпоративной культуры.

Кухонное пространство в автосалоне также стало уникальным местом, благодаря индивидуальному изготовлению мебели от нашей компании. Мы действительно готовы воплотить в жизнь самые различные дизайнерские решения и оснастить пространство мебелью на заказ, благодаря дизайнеру в штате.

Зона ожидания и переговоров тоже не остались в стороне. Кресла для персонала Everprof EP-708 теперь дарят комфорт и эргономику, поддерживая продуктивную рабочую атмосферу. Конференц-стол для переговоров Rola темного оттенка стал акцентом, подчеркивающим серьезность и профессионализм в подходе сотрудников автосалона.

Основной фокус нашей компании – комплексность и оперативность. Мы не просто поставляем мебель, но создаем уникальные офисные пространства, отражающие индивидуальность и стиль каждого клиента. Обращайтесь к нашим менеджерам для оснащения мебелью самых различных пространств.

Мы используем cookie-файлы для улучшения предоставляемых услуг. Продолжая навигацию по сайту, вы соглашаетесь с правилами использования cookie-файлов.