+7 495 476 67 88

Пн - Пт:

9:00 - 18:00

info@bssmebel.ru

Загрузить спецификацию

Задать вопрос

Главная Новости Наши стулья в новой поликлинике Дмитровского района (Москва)

Наши стулья в новой поликлинике Дмитровского района (Москва)

30 января мэр Москвы Сергея Собянин открыл детско-взрослую поликлинику в Дмитровском районе города Москвы по адресу: Дмитровское шоссе, д. 107Г. 

Строительство началось в первом квартале 2021-го, а к третьему кварталу 2022 года мы получили заказ на индивидуальные стулья для детских помещений, который успешно выполнили.

Поликлиника находится около будущей станции метро "Яхромская", а само здание возведено по индивидуальному проекту и в полтора раза больше остальных московских поликлиник. Внутри пациентов будут ожидать: консультативно-диагностический центр, детская поликлиника и женская консультация со всем необходимым новейшим оборудованием; аптечный пункт, зоны отдыха для детей и взрослых. Здесь и располагаются наши стулья в уникальной стилистике по мотивам популярной игры Angry Birds, в основном размещенные вокруг панорамного дерева с подсветкой.

Первые пациенты смогут воспользоваться услугами уже в марте 2023 года.

Фото: Агентство городских новостей город Москва, stroi.mos.ru

Вам необходим заказ индивидуальной мебели или выполнение проекта полного цикла?

Отправьте спецификацию и мы предложим вам адекватные цены, а также полный комплекс работ, которые сэкономят ваши время и бюджет.

Мы используем cookie-файлы для улучшения предоставляемых услуг. Продолжая навигацию по сайту, вы соглашаетесь с правилами использования cookie-файлов.