+7 495 476 67 88

Пн - Пт:

9:00 - 18:00

info@bssmebel.ru

Загрузить спецификацию

Задать вопрос

Главная Новости Новый офис важного клиента: эстетика и функциональность с "Бизнес мебель" и ALSAV

Новый офис важного клиента: эстетика и функциональность с "Бизнес мебель" и ALSAV

Компания, специализирующаяся на производстве элайнеров для исправления прикуса, обустраивает новый офис. И для грамотного оформления рабочего пространства была выбрана наша компания – "Бизнес мебель". Пришли к универсальному современному решению в виде мебели серии Avance от производителя ALSAV.

Основной акцент в дизайне офиса был сделан на белом цвете мебели для сотрудников, что создает ощущение легкости и чистоты. Для создания индивидуальных рабочих зон выбраны современные бенч-системы с перегородками в цвете графита и темно-серого. Такое сочетание цветов и материалов подчеркивает строгость стиля и настраивает на концентрацию и организованность.

Компания "Бизнес мебель" искренне желает процветания дорогой компании-клиенту и успехов в дальнейшем развитии на новом месте.

Мы имеем богатый опыт в оснащении мебелью и оборудованием различных объектов недвижимости в Москве и по всей России на протяжении 15 лет. Гордимся нашими постоянными клиентами и регулярными партнерами и открыты к новым проектам. Компания выполняет заказы для государственных и коммерческих организаций, предоставляя полный спектр услуг от разработки дизайна и подбора мебели до окончательной доставки и установки под ключ.

Предлагаем для вас обширный выбор мебели среди 60 000 товаров на сайте и множества других, которые мы сможем подобрать среди существующих предложений или же на заказ. Работаем исключительно с надежными поставщиками, чтобы предоставить широкий выбор, создавая благоприятную атмосферу.

Наша компания гарантирует профессиональный подход и высокое качество во всех аспектах работы. В этом деле мы берем на себя полную ответственность. Мы готовы предложить индивидуальные решения, отвечающие вашим требованиям. Заполняйте спецификацию ниже или позвоните нам: +7 495 476 67 88

 

Мы используем cookie-файлы для улучшения предоставляемых услуг. Продолжая навигацию по сайту, вы соглашаетесь с правилами использования cookie-файлов.