+7 495 476 67 88

Пн - Пт:

9:00 - 18:00

info@bssmebel.ru

Загрузить спецификацию

Задать вопрос

Главная Новости Оазис эстетики: преобразили офис цветочной фермы в Подмосковье

Оазис эстетики: преобразили офис цветочной фермы в Подмосковье

В уютном уголке Подмосковья, где цветочные поля вплетаются в ландшафт, расположилась цветочная ферма, ставшая настоящим оазисом красок и свежести круглый год. В своем стремлении обеспечить комфорт и функциональность для персонала, владельцы обратились к компании "Бизнес мебель" за помощью в обустройстве офиса.

Перед нашей командой стояла задача создать пространство, где удобно и приятно работать, где каждая деталь была бы продумана с любовью и заботой, но при этом располагала к продуктивности. Для помещения были выбраны элегантные письменные столы и тумбы для документов из серии «Инновация». Создана атмосфера открытости и гостеприимства с помощью журнальных столиков необычной формы, удобных кресел и открытых стеллажей. Особое внимание уделили эстетике и функциональности элементов мебели. Также добавили приятные интерьерные решения в виде тематических постеров, фоторамок и настенных часов.

Сотрудничество с "Бизнес мебель" превратило офис цветочной фермы в приятное место для работы и планирования. Мы рады вносить свой вклад в создание уютных и продуктивных рабочих пространств для наших клиентов, а также закрывать все важные потребности: от подбора наилучшей мебели и формирования дизайн-проекта, до поставки, сборки и установке на месте по Москве, области и России. Обращайтесь к нашим менеджерам в любое удобное рабочее время.

Мы используем cookie-файлы для улучшения предоставляемых услуг. Продолжая навигацию по сайту, вы соглашаетесь с правилами использования cookie-файлов.