+7 495 476 67 88

Пн - Пт:

9:00 - 18:00

info@bssmebel.ru

Загрузить спецификацию

Задать вопрос

Главная Новости Профессиональный рост в действии: сотрудники "Бизнес мебель" прошли дополнительное обучение у "Промет"

Профессиональный рост в действии: сотрудники "Бизнес мебель" прошли дополнительное обучение у "Промет"

В феврале 2024 года сотрудники нашей компании отправились на учебу в НПО «Промет» – крупнейший российский производитель мебели и сейфов. Это был не только шанс узнать больше о продукции, но и возможность обогатить свой профессиональный опыт.

В процессе обучающиеся погрузились в мир инноваций и передовых технологий производства производителя. Они освоили не только технические нюансы производства мебели и сейфов, но и углубили свои знания о принципах эргономики и внешнего привлекательного, современного вида, что позволяет «Промет» предложить клиентам богатый выбор.

Благодаря программе обучения «Промет» мы готовы дать клиентам исчерпывающую информацию о продукции, подобрать оптимальное решение под их потребности и предложить наилучший сервис от подбора до подъема на этаж и установки.

Мы гордимся нашими сотрудниками, которые движутся вперед вместе с «Бизнес мебель», а также благодарим «Промет» за заботу о своих дилерах. Такие программы не только повышают квалификацию сотрудников, но и способствуют развитию бизнеса в целом и делают сотрудничество плодотворным!

Мы используем cookie-файлы для улучшения предоставляемых услуг. Продолжая навигацию по сайту, вы соглашаетесь с правилами использования cookie-файлов.